아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕림제일파크 | 284 | 11,100만원 평당 460만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 월산동 | 2014-12-29 | 1990 | |
| 제일파크맨션 | 411-3 | 7,600만원 평당 377만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 월산동 | 2014-12-29 | 1986 | |
| 삼송 | 364-1 | 3,800만원 평당 178만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 진월동 | 2014-12-29 | 1984 | |
| 남양휴튼1차 | 606 | 49,000만원 평당 1,246만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 9층 | 봉선동 | 2014-12-28 | 2009 | |
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 38,400만원 평당 992만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 15층 | 주월동 | 2014-12-28 | 2006 | |
| 고운하이플러스2차 | 172 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2014-12-28 | 2008 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주월동 | 2014-12-28 | 2012 | |
| 중흥 | 331-93 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2014-12-28 | 1992 | |
| 라인2 | 518 | 31,500만원 평당 858만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 11층 | 봉선동 | 2014-12-27 | 1997 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주월동 | 2014-12-27 | 2012 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주월동 | 2014-12-27 | 2012 | |
| 금호2 | 490-1 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 봉선동 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 22,150만원 평당 862만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송하동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 18,800만원 평당 568만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 4층 | 진월동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 17,800만원 평당 699만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 진월동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 새한 | 281 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진월동 | 2014-12-27 | 1998 | |
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 진월동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 송림 | 1142-12 | 10,400만원 평당 431만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 13층 | 봉선동 | 2014-12-27 | 1984 | |
| 남양휴튼1차 | 606 | 46,500만원 평당 1,188만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 9층 | 봉선동 | 2014-12-26 | 2009 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 36,750만원 평당 1,441만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 봉선동 | 2014-12-26 | 2004 |