아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광하늘연가 | 392 | 35,800만원 평당 904만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 9층 | 진월동 | 2014-12-26 | 2005 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 28,600만원 평당 1,011만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 1층 | 진월동 | 2014-12-26 | 2005 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 26,150만원 평당 612만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 7층 | 봉선동 | 2014-12-26 | 1992 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉선동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 25,100만원 평당 980만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 양림동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 21,500만원 평당 938만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 양림동 | 2014-12-26 | 2008 | |
| 금호2 | 490-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 봉선동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 한신2 | 277 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진월동 | 2014-12-26 | 1997 | |
| 해태2 | 29 | 14,950만원 평당 680만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 17층 | 주월동 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 현대3 | 241 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진월동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 현대3 | 241 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진월동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 한신2 | 277 | 13,550만원 평당 747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 진월동 | 2014-12-26 | 1997 | |
| 모아 | 556 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방림동 | 2014-12-26 | 1989 | |
| 삼일 | 436-1 | 10,700만원 평당 458만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 2층 | 방림동 | 2014-12-26 | 1980 | |
| 봉선동무등4차아파트 | 148-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 라인 | 606-3 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 월산동 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 전일씨네빌 | 1205 | 8,000만원 평당 639만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 10층 | 주월동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 골드레이크 | 871 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 노대동 | 2014-12-25 | 2010 | |
| 모아 | 556 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방림동 | 2014-12-25 | 1989 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진월동 | 2014-12-25 | 1994 |