아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등파크2 | 127-15 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 봉선동 | 2014-12-25 | 1992 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 백운동 | 2014-12-25 | 1995 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 25,000만원 평당 585만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 2층 | 봉선동 | 2014-12-24 | 1992 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2014-12-24 | 2014 | |
| 라인 | 502 | 23,000만원 평당 571만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 봉선동 | 2014-12-24 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 536 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2014-12-24 | 2006 | |
| 삼익1 | 470 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2014-12-24 | 1990 | |
| 아남 | 348 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진월동 | 2014-12-24 | 1997 | |
| 라인하이츠 | 983 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉선동 | 2014-12-24 | 1987 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 59,700만원 평당 1,268만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 15층 | 봉선동 | 2014-12-23 | 2005 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 59,500만원 평당 1,262만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 2층 | 봉선동 | 2014-12-23 | 2006 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 49,700만원 평당 1,318만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 봉선동 | 2014-12-23 | 2011 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 30,000만원 평당 601만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 20층 | 봉선동 | 2014-12-23 | 1993 | |
| 한국아델리움2차 | 870 | 29,200만원 평당 1,148만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 진월동 | 2014-12-23 | 2011 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 주월동 | 2014-12-23 | 2012 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 24,100만원 평당 941만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 양림동 | 2014-12-23 | 2008 | |
| 진아리채5차1단지 | 126 | 18,250만원 평당 873만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 송하동 | 2014-12-23 | 2009 | |
| 금호타운 | 43-28 | 12,150만원 평당 674만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 송하동 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 현대1 | 450-91 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주월동 | 2014-12-23 | 1991 | |
| 라인광장1 | 985 | 10,850만원 평당 599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉선동 | 2014-12-23 | 1987 |