아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인하이츠 | 983 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2015-02-24 | 1987 | |
| 제일 | 40-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 백운동 | 2015-02-24 | 1992 | |
| 세왕그린파크 | 1205-1 | 12,850만원 평당 501만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주월동 | 2015-02-24 | 2002 | |
| 현대2 | 456 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 주월동 | 2015-02-24 | 1995 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 진월동 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 진월동 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 대흥 | 446 | 6,600만원 평당 347만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 5층 | 주월동 | 2015-02-24 | 1985 | |
| 종원 | 499 | 3,200만원 평당 280만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 주월동 | 2015-02-24 | 1986 | |
| 한국아델리움2단지 | 561-10 | 47,800만원 평당 1,219만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 봉선동 | 2015-02-23 | 2006 | |
| 더쉴1단지 | 1077 | 44,300만원 평당 1,162만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 2층 | 봉선동 | 2015-02-23 | 2009 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 42,500만원 평당 990만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 6층 | 노대동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 31,500만원 평당 1,113만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 5층 | 진월동 | 2015-02-23 | 2005 | |
| 골드레이크 | 871 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 노대동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 영무예다음1차 | 716-11 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 주월동 | 2015-02-23 | 2004 | |
| 무등파크1 | 172 | 19,700만원 평당 547만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 1층 | 봉선동 | 2015-02-23 | 1992 | |
| 금영푸르미 | 1242-5 | 17,750만원 평당 704만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 주월동 | 2015-02-23 | 2005 | |
| 덕산 | 1021-53 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 주월동 | 2015-02-23 | 1996 | |
| 현대1 | 450-91 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주월동 | 2015-02-23 | 1991 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방림동 | 2015-02-23 | 1989 | |
| 현대2 | 456 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 주월동 | 2015-02-23 | 1995 |