아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송화레이크포레 | 835 | 38,500만원 평당 1,137만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 12층 | 노대동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 27,700만원 평당 648만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 20층 | 봉선동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 방림동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 방림동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 21,500만원 평당 468만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 6층 | 백운동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송하동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 한신2 | 277 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진월동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 라인2 | 518 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉선동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방림동 | 2015-02-28 | 1989 | |
| 삼익 | 45-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 송하동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 모아 | 556 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 방림동 | 2015-02-28 | 1989 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진월동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 대흥양림스카이 | 514-44 | 9,500만원 평당 532만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 백운동 | 2015-02-28 | 1988 | |
| 신우 | 110-5 | 9,300만원 평당 406만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 월산동 | 2015-02-28 | 1978 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 6층 | 진월동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 진월동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 진월동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 11층 | 진월동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 진월동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,500만원 평당 668만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 진월동 | 2015-02-28 | 1999 |