아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아델리움1단지 | 70 | 58,000만원 평당 1,230만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 7층 | 봉선동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 한일베라체 | 443 | 24,700만원 평당 696만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 지석동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 백운우방아이유쉘 | 696 | 23,050만원 평당 897만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 백운동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 지석동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 18,500만원 평당 1,179만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 방림동 | 2015-02-27 | 2009 | |
| 대주1 | 249 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1990 | |
| 한신1 | 267 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1996 | |
| 현대(46-1) | 46-1 | 15,850만원 평당 621만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 백운동 | 2015-02-27 | 1989 | |
| 한신2 | 277 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 무등파크1 | 172 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 삼진하트빌 | 137-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월산동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 한신2 | 277 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 세왕그린파크 | 1205-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 주월동 | 2015-02-27 | 2002 | |
| 명지맨션 | 5 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉선동 | 2015-02-27 | 1988 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 9,250만원 평당 692만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 7층 | 주월동 | 2015-02-27 | 2004 | |
| 신천 | 585-3 | 8,100만원 평당 496만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 백운동 | 2015-02-27 | 1987 | |
| 신우 | 110-5 | 8,100만원 평당 345만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 월산동 | 2015-02-27 | 1978 | |
| 옥천 | 363-4 | 7,450만원 평당 413만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1982 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1999 |