아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 진월동 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 삼익2 | 128 | 27,000만원 평당 681만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 14층 | 봉선동 | 2015-02-26 | 1991 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 24,300만원 평당 565만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 18층 | 봉선동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 삼익 | 45-1 | 14,600만원 평당 642만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 송하동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 덕산 | 1021-53 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 주월동 | 2015-02-26 | 1996 | |
| 모아 | 556 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방림동 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방림동 | 2015-02-26 | 1989 | |
| 라인광장1 | 985 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉선동 | 2015-02-26 | 1987 | |
| 삼일 | 436-1 | 9,200만원 평당 389만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 4층 | 방림동 | 2015-02-26 | 1980 | |
| 명성 | 1121-1 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2015-02-26 | 1983 | |
| 대신맨션 | 938-4 | 6,900만원 평당 404만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 봉선동 | 2015-02-26 | 1983 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 진월동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 진월동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,850만원 평당 704만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 진월동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 봉선동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방림동 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 삼익2 | 128 | 23,900만원 평당 603만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 2층 | 봉선동 | 2015-02-25 | 1991 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 22,800만원 평당 464만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 6층 | 진월동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 삼익1 | 470 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉선동 | 2015-02-25 | 1990 |