아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인하이츠 | 983 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉선동 | 2015-12-29 | 1987 | |
| 한국아델리움2차 | 870 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 진월동 | 2015-12-28 | 2011 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 35,000만원 평당 1,237만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 3층 | 진월동 | 2015-12-28 | 2005 | |
| 현대 | 481-4 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진월동 | 2015-12-28 | 1990 | |
| 해태1 | 81-2 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 주월동 | 2015-12-28 | 1998 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 진월동 | 2015-12-28 | 2000 | |
| 금호타운 | 43-28 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 송하동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 대덕훼밀리 | 333-30 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 진월동 | 2015-12-28 | 1996 | |
| 호반 | 388 | 6,950만원 평당 714만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 진월동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,450만원 평당 663만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 1층 | 진월동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 36,500만원 평당 1,290만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 14층 | 진월동 | 2015-12-27 | 2005 | |
| 현대 | 481-4 | 23,700만원 평당 612만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 진월동 | 2015-12-27 | 1990 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주월동 | 2015-12-26 | 2004 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 19,450만원 평당 1,240만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 방림동 | 2015-12-26 | 2009 | |
| 무등파크1 | 541-4 | 15,250만원 평당 596만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 주월동 | 2015-12-26 | 1991 | |
| 호반 | 388 | 6,800만원 평당 699만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 진월동 | 2015-12-26 | 1999 | |
| 금호타운 | 43-28 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송하동 | 2015-12-25 | 1996 | |
| 현대2 | 456 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 주월동 | 2015-12-25 | 1995 | |
| 한양 | 450-2 | 13,850만원 평당 540만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주월동 | 2015-12-25 | 1989 | |
| 신흥타운3 | 508-5 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진월동 | 2015-12-25 | 1987 |