아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인광장1 | 985 | 9,970만원 평당 550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉선동 | 2015-12-25 | 1987 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 65,500만원 평당 1,545만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 11층 | 봉선동 | 2015-12-24 | 2005 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 61,500만원 평당 1,624만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 12층 | 봉선동 | 2015-12-24 | 2004 | |
| 대흥백운스카이2 | 458 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 백운동 | 2015-12-24 | 1996 | |
| 모아1단지1차 | 984 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉선동 | 2015-12-24 | 1986 | |
| 신우 | 110-5 | 10,700만원 평당 455만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 월산동 | 2015-12-24 | 1978 | |
| 대흥 | 446 | 6,500만원 평당 348만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 주월동 | 2015-12-24 | 1985 | |
| 호반 | 388 | 6,500만원 평당 668만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 1층 | 진월동 | 2015-12-24 | 1999 | |
| 덕산 | 1021-53 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 주월동 | 2015-12-23 | 1996 | |
| 호반 | 388 | 6,800만원 평당 699만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 진월동 | 2015-12-23 | 1999 | |
| 골드레이크 | 871 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 노대동 | 2015-12-22 | 2010 | |
| 라인 | 502 | 25,500만원 평당 633만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 18층 | 봉선동 | 2015-12-22 | 1992 | |
| 삼익1 | 470 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉선동 | 2015-12-22 | 1990 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2015-12-22 | 1993 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 10,300만원 평당 715만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 봉선동 | 2015-12-22 | 1988 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 9,500만원 평당 748만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 주월동 | 2015-12-22 | 2004 | |
| 금호2 | 490-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2015-12-21 | 1995 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 26,000만원 평당 1,133만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 20층 | 방림동 | 2015-12-21 | 2009 | |
| 라인 | 502 | 25,500만원 평당 633만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 2층 | 봉선동 | 2015-12-21 | 1992 | |
| 삼익2 | 128 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉선동 | 2015-12-21 | 1991 |