아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등산센트럴파크 | 562 | 25,800만원 평당 1,125만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 20층 | 방림동 | 2015-12-18 | 2009 | |
| 금호2 | 490-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2015-12-18 | 1995 | |
| 대주1 | 249 | 20,700만원 평당 581만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 1층 | 진월동 | 2015-12-18 | 1990 | |
| 모아 | 556 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 방림동 | 2015-12-18 | 1989 | |
| 모아 | 556 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 방림동 | 2015-12-18 | 1989 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 12,200만원 평당 680만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 방림동 | 2015-12-18 | 1989 | |
| 라인광장1 | 985 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2015-12-18 | 1987 | |
| 대흥백운스카이2 | 458 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 백운동 | 2015-12-18 | 1996 | |
| 제일파크맨션 | 19 | 9,000만원 평당 375만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 서동 | 2015-12-18 | 1991 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,500만원 평당 520만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 봉선동 | 2015-12-18 | 1988 | |
| 호반 | 388 | 6,950만원 평당 714만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 진월동 | 2015-12-18 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,950만원 평당 714만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 진월동 | 2015-12-18 | 1999 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송하동 | 2015-12-17 | 2010 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백운동 | 2015-12-17 | 1995 | |
| 해태2 | 29 | 13,450만원 평당 748만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 주월동 | 2015-12-17 | 1999 | |
| 삼익1 | 470 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉선동 | 2015-12-16 | 1990 | |
| 삼익2 | 128 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉선동 | 2015-12-16 | 1991 | |
| 대화 | 610-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2015-12-16 | 1993 | |
| 무등파크1 | 172 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2015-12-16 | 1992 | |
| 아남 | 348 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 진월동 | 2015-12-16 | 1997 |