아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉선지웰 | 1089 | 30,050만원 평당 1,171만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2015-12-31 | 2015 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 26,650만원 평당 1,040만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 양림동 | 2015-12-31 | 2008 | |
| 유달파크 | 500-7 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2015-12-31 | 1990 | |
| 대화 | 610-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉선동 | 2015-12-31 | 1993 | |
| 호반 | 388 | 6,600만원 평당 678만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 진월동 | 2015-12-31 | 1999 | |
| 방림명지로드힐 | 569 | 32,050만원 평당 1,248만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방림동 | 2015-12-30 | 2015 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방림동 | 2015-12-30 | 2009 | |
| 라인 | 502 | 26,350만원 평당 654만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 봉선동 | 2015-12-30 | 1992 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 주월동 | 2015-12-30 | 2012 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 21,450만원 평당 836만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진월동 | 2015-12-30 | 2000 | |
| 모아1단지1차 | 984 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2015-12-30 | 1986 | |
| 대양 | 231-14 | 6,500만원 평당 273만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 3층 | 백운동 | 2015-12-30 | 1984 | |
| 제일3 | 1006-3 | 4,000만원 평당 305만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 월산동 | 2015-12-30 | 1981 | |
| 한국아델리움2차 | 870 | 35,300만원 평당 1,376만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 진월동 | 2015-12-29 | 2011 | |
| 한일베라체 | 443 | 24,400만원 평당 870만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 5층 | 지석동 | 2015-12-29 | 2008 | |
| 삼익2 | 128 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉선동 | 2015-12-29 | 1991 | |
| 덕산 | 1021-53 | 16,250만원 평당 634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 주월동 | 2015-12-29 | 1996 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 봉선동 | 2015-12-29 | 1992 | |
| 라인가든2 | 1199-7 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 주월동 | 2015-12-29 | 1986 |