아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥양림스카이 | 514-44 | 6,400만원 평당 522만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 13층 | 백운동 | 2016-04-28 | 1988 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 방림동 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 노대동 | 2016-04-27 | 2007 | |
| 삼익1 | 470 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉선동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 라인하이츠 | 983 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉선동 | 2016-04-27 | 1987 | |
| 주월스카이 | 373 | 8,900만원 평당 495만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 주월동 | 2016-04-27 | 1987 | |
| 효천남해오네뜨2단지 | 598 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 행암동 | 2016-04-26 | 2014 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 양림동 | 2016-04-26 | 2008 | |
| 골드레이크 | 871 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 노대동 | 2016-04-26 | 2010 | |
| 현대 | 481-4 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진월동 | 2016-04-26 | 1990 | |
| 모아 | 556 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방림동 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 한신2 | 277 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진월동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방림동 | 2016-04-26 | 1989 | |
| 대화 | 610-1 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉선동 | 2016-04-26 | 1993 | |
| 해태2 | 29 | 12,250만원 평당 681만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 주월동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 삼일 | 436-1 | 11,500만원 평당 506만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 방림동 | 2016-04-26 | 1980 | |
| 삼일 | 436-1 | 10,400만원 평당 440만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 방림동 | 2016-04-26 | 1980 | |
| 호반 | 388 | 6,820만원 평당 701만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 진월동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 월산우방아이유쉘 | 302-2 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월산동 | 2016-04-25 | 2014 | |
| 대주파크빌 | 536 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진월동 | 2016-04-25 | 2006 |