아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인 | 502 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2016-04-25 | 1992 | |
| 현대(46-1) | 46-1 | 16,100만원 평당 630만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 백운동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 현대3 | 241 | 15,650만원 평당 863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진월동 | 2016-04-25 | 1998 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방림동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 현대1 | 450-91 | 11,800만원 평당 549만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 주월동 | 2016-04-25 | 1991 | |
| 명지맨션 | 5 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉선동 | 2016-04-25 | 1988 | |
| 신우 | 110-5 | 11,000만원 평당 468만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 월산동 | 2016-04-25 | 1978 | |
| 모아 | 556 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방림동 | 2016-04-25 | 1989 | |
| 호반 | 388 | 7,200만원 평당 740만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 진월동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 7,200만원 평당 740만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 진월동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 35,050만원 평당 885만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 진월동 | 2016-04-24 | 2005 | |
| 진아리채 | 30 | 26,800만원 평당 1,075만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 진월동 | 2016-04-24 | 2007 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 25,600만원 평당 1,116만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 방림동 | 2016-04-24 | 2009 | |
| 신흥타운3 | 508-5 | 8,750만원 평당 579만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 진월동 | 2016-04-24 | 1987 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 39,200만원 평당 883만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 19층 | 봉선동 | 2016-04-23 | 1993 | |
| 라인하이츠 | 983 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉선동 | 2016-04-23 | 1987 | |
| 삼일 | 436-1 | 10,900만원 평당 479만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 방림동 | 2016-04-23 | 1980 | |
| 호반 | 388 | 6,600만원 평당 678만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 진월동 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 남양휴튼 | 839 | 45,000만원 평당 1,227만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 11층 | 노대동 | 2016-04-22 | 2009 | |
| 호반힐하임 | 1303 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 주월동 | 2016-04-22 | 2014 |