아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드레이크 | 871 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 노대동 | 2016-04-22 | 2010 | |
| 신천그린 | 1240-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 주월동 | 2016-04-22 | 1989 | |
| 주월스카이 | 373 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 주월동 | 2016-04-22 | 1987 | |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 562 | 28,150만원 평당 1,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 행암동 | 2016-04-21 | 2015 | |
| 삼익1 | 470 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉선동 | 2016-04-21 | 1990 | |
| 현대2 | 456 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 주월동 | 2016-04-21 | 1995 | |
| 송림 | 1142-12 | 11,700만원 평당 485만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 10층 | 봉선동 | 2016-04-21 | 1984 | |
| 명지 | 700 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 주월동 | 2016-04-21 | 1995 | |
| 라인광장1 | 985 | 6,000만원 평당 631만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 봉선동 | 2016-04-21 | 1987 | |
| 삼익1 | 470 | 28,000만원 평당 706만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 13층 | 봉선동 | 2016-04-20 | 1990 | |
| 봉선이지더원2단지 | 1147 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 봉선동 | 2016-04-20 | 2012 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 22,550만원 평당 1,244만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 방림동 | 2016-04-20 | 2009 | |
| 봉선이지더원2단지 | 1147 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2016-04-20 | 2012 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 봉선동 | 2016-04-20 | 1992 | |
| 한신2 | 277 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진월동 | 2016-04-20 | 1997 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2016-04-20 | 2000 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 19,850만원 평당 884만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 19층 | 진월동 | 2016-04-20 | 2000 | |
| 광명샤인빌 | 447-38 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방림동 | 2016-04-20 | 2001 | |
| 금호타운 | 43-28 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송하동 | 2016-04-20 | 1996 | |
| 모아 | 556 | 13,150만원 평당 725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방림동 | 2016-04-20 | 1989 |