아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지맨션 | 5 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉선동 | 2016-04-20 | 1988 | |
| 신우 | 110-5 | 10,000만원 평당 426만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 월산동 | 2016-04-20 | 1978 | |
| 송학맨션 | 89-25 | 6,000만원 평당 339만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 방림동 | 2016-04-20 | 1985 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 62,500만원 평당 1,658만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 25층 | 봉선동 | 2016-04-19 | 2011 | |
| 라인 | 502 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2016-04-19 | 1992 | |
| 아남 | 348 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 진월동 | 2016-04-19 | 1997 | |
| 송촌파인힐 | 32-1 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 백운동 | 2016-04-19 | 1999 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 백운동 | 2016-04-19 | 1995 | |
| 삼일 | 436-1 | 11,900만원 평당 532만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 방림동 | 2016-04-19 | 1980 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 양림동 | 2016-04-18 | 2008 | |
| 대주파크빌 | 536 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2016-04-18 | 2006 | |
| 현대 | 481-4 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진월동 | 2016-04-18 | 1990 | |
| 금호타운 | 43-28 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 송하동 | 2016-04-18 | 1996 | |
| 모아 | 556 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방림동 | 2016-04-18 | 1989 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 방림동 | 2016-04-18 | 1989 | |
| 대화 | 610-1 | 11,550만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉선동 | 2016-04-18 | 1993 | |
| 신천 | 585-3 | 7,700만원 평당 471만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 백운동 | 2016-04-18 | 1987 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 봉선동 | 2016-04-17 | 1992 | |
| 덕산 | 1021-53 | 15,100만원 평당 837만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 주월동 | 2016-04-17 | 1996 | |
| 중흥 | 331-93 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2016-04-16 | 1992 |