아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광하늘연가 | 392 | 39,500만원 평당 998만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 진월동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 벽산 | 26-5 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백운동 | 2016-04-30 | 1998 | |
| 현대2 | 245 | 16,100만원 평당 630만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 진월동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 한신2 | 277 | 14,970만원 평당 825만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진월동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 아남 | 348 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 진월동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 신우 | 110-5 | 8,200만원 평당 349만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 월산동 | 2016-04-30 | 1978 | |
| 라인광장1 | 985 | 6,300만원 평당 663만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 11층 | 봉선동 | 2016-04-30 | 1987 | |
| 남양휴튼 | 839 | 41,300만원 평당 1,126만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 6층 | 노대동 | 2016-04-29 | 2009 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 29,800만원 평당 697만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 14층 | 봉선동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 고운하이플러스2차 | 172 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2016-04-29 | 2008 | |
| 한일베라체 | 443 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 지석동 | 2016-04-29 | 2008 | |
| 아남 | 348 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 진월동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 신천그린 | 1240-1 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 주월동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 12,350만원 평당 681만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 백운동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 11,750만원 평당 655만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 방림동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 서라 | 489-2 | 8,200만원 평당 678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 진월동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 30,500만원 평당 1,684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 봉선동 | 2016-04-28 | 2004 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방림동 | 2016-04-28 | 2013 | |
| 현대 | 481-4 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진월동 | 2016-04-28 | 1990 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 9,800만원 평당 680만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 10층 | 봉선동 | 2016-04-28 | 1988 |