아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송화레이크포레 | 835 | 38,000만원 평당 1,122만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 1층 | 노대동 | 2016-09-28 | 2010 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송하동 | 2016-09-28 | 2010 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 23,470만원 평당 1,295만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 방림동 | 2016-09-28 | 2009 | |
| 라인2 | 518 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 모아 | 556 | 16,700만원 평당 658만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 방림동 | 2016-09-28 | 1989 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 14,350만원 평당 796만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 주월동 | 2016-09-28 | 2004 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 13,600만원 평당 757만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 진월동 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 대덕훼밀리 | 333-30 | 13,200만원 평당 734만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 진월동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 광명맨션 | 310-1 | 11,500만원 평당 544만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 1층 | 봉선동 | 2016-09-28 | 1986 | |
| 현대2 | 456 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 주월동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 종원 | 499 | 4,200만원 평당 367만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 주월동 | 2016-09-28 | 1986 | |
| 더쉴2단지 | 1078 | 89,000만원 평당 1,571만원 | 187.3㎡ (56.7평) | 5층 | 봉선동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 76,500만원 평당 1,950만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 18층 | 봉선동 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 49,400만원 평당 983만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 20층 | 진월동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 48,500만원 평당 1,131만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 3층 | 노대동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 삼익1 | 470 | 35,000만원 평당 883만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 4층 | 봉선동 | 2016-09-27 | 1990 | |
| 호반힐하임 | 1303 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 주월동 | 2016-09-27 | 2014 | |
| 백운우방아이유쉘 | 696 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 백운동 | 2016-09-27 | 2014 | |
| 새한 | 281 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 23,800만원 평당 1,015만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 6층 | 백운동 | 2016-09-27 | 2016 |