아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진월동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 해태1 | 81-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주월동 | 2016-09-27 | 1998 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 봉선동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 신천그린 | 1240-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 주월동 | 2016-09-27 | 1989 | |
| 장미 | 1143-36 | 10,100만원 평당 694만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 5층 | 봉선동 | 2016-09-27 | 1981 | |
| 보라 | 976-1 | 4,500만원 평당 329만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 1층 | 월산동 | 2016-09-27 | 1996 | |
| 남양휴튼1차 | 606 | 57,200만원 평당 1,462만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 6층 | 봉선동 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 효천남해오네뜨1단지 | 604 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 행암동 | 2016-09-26 | 2014 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 29,500만원 평당 686만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 15층 | 봉선동 | 2016-09-26 | 1993 | |
| 월산우방아이유쉘 | 302-2 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월산동 | 2016-09-26 | 2014 | |
| 한일베라체 | 443 | 27,400만원 평당 773만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 8층 | 지석동 | 2016-09-26 | 2008 | |
| 효천남해오네뜨2단지 | 598 | 26,300만원 평당 1,160만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 행암동 | 2016-09-26 | 2014 | |
| 영무예다음1차 | 716-11 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 주월동 | 2016-09-26 | 2004 | |
| 삼익1 | 470 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 봉선동 | 2016-09-26 | 1990 | |
| 한신2 | 277 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2016-09-26 | 1997 | |
| 송촌파인힐 | 32-1 | 22,000만원 평당 539만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 백운동 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 라인3 | 533-5 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2016-09-26 | 1997 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 봉선동 | 2016-09-26 | 1992 | |
| 금호타운 | 43-28 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송하동 | 2016-09-26 | 1996 |