아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주2 | 295 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 진월동 | 2016-09-26 | 1991 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉선동 | 2016-09-26 | 1993 | |
| 세왕그린파크 | 1205-1 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주월동 | 2016-09-26 | 2002 | |
| 남양휴튼1차 | 606 | 70,500만원 평당 1,469만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 14층 | 봉선동 | 2016-09-25 | 2009 | |
| 라인3 | 533-5 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉선동 | 2016-09-25 | 1997 | |
| 라인하이츠 | 983 | 6,600만원 평당 686만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 4층 | 봉선동 | 2016-09-25 | 1987 | |
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 38,300만원 평당 1,158만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 8층 | 주월동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 562 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행암동 | 2016-09-24 | 2015 | |
| 호반힐하임 | 1303 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 주월동 | 2016-09-24 | 2014 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 294-18 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 백운동 | 2016-09-24 | 2016 | |
| 백운우방아이유쉘 | 696 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백운동 | 2016-09-24 | 2014 | |
| 대주1 | 249 | 26,970만원 평당 624만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 8층 | 진월동 | 2016-09-24 | 1990 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 26,605만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백운동 | 2016-09-24 | 2016 | |
| 진아하이빌2차 | 215-1 | 26,400만원 평당 1,034만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 진월동 | 2016-09-24 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 25,050만원 평당 757만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 7층 | 진월동 | 2016-09-24 | 1994 | |
| 모아 | 556 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방림동 | 2016-09-24 | 1989 | |
| 신천그린 | 1240-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주월동 | 2016-09-24 | 1989 | |
| 삼일 | 436-1 | 12,800만원 평당 563만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 방림동 | 2016-09-24 | 1980 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2016-09-24 | 1993 |