아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아2단지1차 | 1043 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉선동 | 2016-09-24 | 1988 | |
| 라인하이츠 | 983 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 봉선동 | 2016-09-24 | 1987 | |
| 종원 | 499 | 4,450만원 평당 389만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 주월동 | 2016-09-24 | 1986 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 70,000만원 평당 1,651만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 17층 | 봉선동 | 2016-09-23 | 2005 | |
| 방림명지로드힐 | 569 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방림동 | 2016-09-23 | 2015 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 백운동 | 2016-09-23 | 2016 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 26,775만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백운동 | 2016-09-23 | 2016 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 25,000만원 평당 1,091만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 양림동 | 2016-09-23 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 22,800만원 평당 555만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 1층 | 진월동 | 2016-09-23 | 1994 | |
| 한일베라체 | 443 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 지석동 | 2016-09-23 | 2008 | |
| 금호타운 | 43-28 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 송하동 | 2016-09-23 | 1996 | |
| 목우 | 461-1 | 14,850만원 평당 579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 백운동 | 2016-09-23 | 1989 | |
| 현대2 | 456 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 주월동 | 2016-09-23 | 1995 | |
| 라인하이츠 | 983 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 봉선동 | 2016-09-23 | 1987 | |
| 신우 | 110-5 | 11,000만원 평당 480만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 월산동 | 2016-09-23 | 1978 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 10,300만원 평당 715만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 11층 | 봉선동 | 2016-09-23 | 1988 | |
| 광명그린 | 558 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방림동 | 2016-09-23 | 1988 | |
| 라인하이츠 | 983 | 4,500만원 평당 435만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 봉선동 | 2016-09-23 | 1987 | |
| 종원 | 499 | 4,300만원 평당 376만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 주월동 | 2016-09-23 | 1986 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 39,600만원 평당 1,042만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 봉선동 | 2016-09-22 | 1993 |