아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 49,500만원 평당 1,195만원 | 137.0㎡ (41.4평) | 5층 | 진월동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 36,500만원 평당 1,431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 봉선동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 주월동 | 2016-09-30 | 2008 | |
| 삼익1 | 470 | 33,500만원 평당 845만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 5층 | 봉선동 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 금호2 | 490-1 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉선동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백운동 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백운동 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 방림동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 대화 | 610-1 | 24,500만원 평당 604만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 봉선동 | 2016-09-30 | 1993 | |
| 주월동명지로드힐 | 702 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 주월동 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 모아 | 556 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 방림동 | 2016-09-30 | 1989 | |
| 덕산 | 1021-53 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주월동 | 2016-09-30 | 1996 | |
| 우정아파트 | 362 | 9,100만원 평당 428만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 진월동 | 2016-09-30 | 1983 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 8,600만원 평당 678만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 주월동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 호반 | 388 | 6,700만원 평당 689만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 진월동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 골드레이크 | 871 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 노대동 | 2016-09-29 | 2010 | |
| 효천남해오네뜨2단지 | 598 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 행암동 | 2016-09-29 | 2014 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백운동 | 2016-09-29 | 2016 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 24,900만원 평당 1,062만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 11층 | 백운동 | 2016-09-29 | 2016 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 38,000만원 평당 1,490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 봉선동 | 2016-09-28 | 2004 |