아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 37,000만원 평당 991만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 12층 | 주월동 | 2017-02-28 | 2006 | |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 562 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행암동 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 33,300만원 평당 1,301만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 봉선동 | 2017-02-28 | 2014 | |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 562 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행암동 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 방림명지로드힐 | 569 | 29,407만원 평당 1,145만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방림동 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 방림동 | 2017-02-28 | 2009 | |
| 한일베라체 | 443 | 25,000만원 평당 705만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 지석동 | 2017-02-28 | 2008 | |
| 한일베라체 | 443 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지석동 | 2017-02-28 | 2008 | |
| 금호맨션 | 62-27 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방림동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 금호맨션 | 62-27 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방림동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 라인광장1 | 985 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2017-02-28 | 1987 | |
| 신우 | 110-5 | 12,000만원 평당 511만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 월산동 | 2017-02-28 | 1978 | |
| 현대2 | 456 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 주월동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 주월동마이다스빌101동 | 543-9 | 11,300만원 평당 831만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 주월동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 7,500만원 평당 619만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 백운동 | 2017-02-28 | 1995 | |
| 효천2지구중흥S-클래스 | 530 | 45,300만원 평당 1,324만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 9층 | 행암동 | 2017-02-27 | 2015 | |
| 방림명지로드힐 | 569 | 31,707만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방림동 | 2017-02-27 | 2015 | |
| 금호2 | 490-1 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 봉선동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방림동 | 2017-02-27 | 2009 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 26,250만원 평당 1,025만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 노대동 | 2017-02-27 | 2007 |