아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등산센트럴파크 | 562 | 19,200만원 평당 1,224만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 방림동 | 2017-02-24 | 2009 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 19,200만원 평당 1,224만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 방림동 | 2017-02-24 | 2009 | |
| 대화 | 610-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉선동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백운동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 루엔시티 | 691 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 백운동 | 2017-02-24 | 2011 | |
| 명지 | 700 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 주월동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 모아 | 556 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방림동 | 2017-02-24 | 1989 | |
| 모아 | 556 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방림동 | 2017-02-24 | 1989 | |
| 덕산 | 1021-53 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 주월동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방림동 | 2017-02-24 | 1989 | |
| 대화 | 610-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉선동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 라인가든2 | 1199-7 | 11,950만원 평당 523만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 3층 | 주월동 | 2017-02-24 | 1986 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2017-02-24 | 1992 | |
| 명지맨션 | 5 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2017-02-24 | 1988 | |
| 주월동마이다스빌101동 | 543-9 | 10,500만원 평당 865만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 8층 | 주월동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 삼송 | 364-1 | 7,500만원 평당 343만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 진월동 | 2017-02-24 | 1984 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 43,000만원 평당 1,686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 봉선동 | 2017-02-23 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 294-18 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2017-02-23 | 2005 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 26,100만원 평당 1,441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉선동 | 2017-02-23 | 2004 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방림동 | 2017-02-23 | 2009 |