아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일베라체 | 443 | 23,000만원 평당 821만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 11층 | 지석동 | 2017-02-23 | 2008 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방림동 | 2017-02-23 | 1989 | |
| 제일 | 40-1 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 백운동 | 2017-02-23 | 1992 | |
| 한국아델리움2단지 | 561-10 | 78,000만원 평당 1,989만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 봉선동 | 2017-02-22 | 2006 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 77,000만원 평당 1,963만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 봉선동 | 2017-02-22 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 69,800만원 평당 1,646만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 5층 | 봉선동 | 2017-02-22 | 2005 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 24,500만원 평당 570만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 1층 | 봉선동 | 2017-02-22 | 1993 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉선동 | 2017-02-22 | 1993 | |
| 현대 | 481-4 | 18,500만원 평당 565만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 15층 | 진월동 | 2017-02-22 | 1990 | |
| 극동마이다스빌2차 | 1021-3 | 10,500만원 평당 900만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 7층 | 주월동 | 2017-02-22 | 2002 | |
| 월산우방아이유쉘 | 302-2 | 38,700만원 평당 1,091만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 12층 | 월산동 | 2017-02-21 | 2014 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 송하동 | 2017-02-21 | 2010 | |
| 루엔시티 | 691 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 백운동 | 2017-02-21 | 2011 | |
| 대주1 | 249 | 25,150만원 평당 582만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 13층 | 진월동 | 2017-02-21 | 1990 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 방림동 | 2017-02-21 | 2009 | |
| 현대 | 481-4 | 22,900만원 평당 699만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 4층 | 진월동 | 2017-02-21 | 1990 | |
| 한신1 | 267 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2017-02-21 | 1996 | |
| 대주2 | 295 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 진월동 | 2017-02-21 | 1991 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진월동 | 2017-02-21 | 2000 | |
| 덕림제일파크 | 284 | 13,550만원 평당 562만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 2층 | 월산동 | 2017-02-21 | 1990 |