아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월아파트 | 250-3 | 12,450만원 평당 517만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 진월동 | 2017-02-21 | 1986 | |
| 현대1 | 450-91 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 주월동 | 2017-02-21 | 1991 | |
| 라인 | 606-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 월산동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 호반 | 388 | 6,800만원 평당 699만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 12층 | 진월동 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,600만원 평당 678만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 진월동 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 호반 | 388 | 6,450만원 평당 663만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 1층 | 진월동 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 백운우방아이유쉘 | 696 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백운동 | 2017-02-20 | 2014 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 33,900만원 평당 793만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 23층 | 봉선동 | 2017-02-20 | 1992 | |
| 방림명지로드힐 | 569 | 31,707만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 방림동 | 2017-02-20 | 2015 | |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 562 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행암동 | 2017-02-20 | 2015 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 백운동 | 2017-02-20 | 2016 | |
| 한신2 | 277 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진월동 | 2017-02-20 | 1997 | |
| 명지 | 700 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 주월동 | 2017-02-20 | 1995 | |
| 광명 | 312-7 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진월동 | 2017-02-20 | 1998 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 주월동 | 2017-02-20 | 2004 | |
| 신천그린 | 1240-1 | 13,050만원 평당 508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 주월동 | 2017-02-20 | 1989 | |
| 모아 | 556 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방림동 | 2017-02-20 | 1989 | |
| 극동마이다스빌2차 | 1021-3 | 11,300만원 평당 858만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 7층 | 주월동 | 2017-02-20 | 2002 | |
| 주월동마이다스빌101동 | 543-9 | 10,500만원 평당 865만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 14층 | 주월동 | 2017-02-20 | 1999 | |
| 주월동마이다스빌101동 | 543-9 | 10,500만원 평당 865만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 주월동 | 2017-02-20 | 1999 |