아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉선지웰 | 1089 | 35,900만원 평당 1,399만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 봉선동 | 2017-05-31 | 2015 | |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 562 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행암동 | 2017-05-31 | 2015 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 29,350만원 평당 1,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 봉선동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 이안가아파트 | 232-23 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월산동 | 2017-05-31 | 2016 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 25,800만원 평당 1,125만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 20층 | 방림동 | 2017-05-31 | 2009 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 25,300만원 평당 1,104만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 양림동 | 2017-05-31 | 2008 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 19,950만원 평당 1,272만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 방림동 | 2017-05-31 | 2009 | |
| 모아 | 556 | 14,000만원 평당 591만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 방림동 | 2017-05-31 | 1989 | |
| 해태1 | 81-2 | 13,350만원 평당 742만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 주월동 | 2017-05-31 | 1998 | |
| 신우 | 110-5 | 11,300만원 평당 481만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 월산동 | 2017-05-31 | 1978 | |
| 라인하이츠 | 983 | 10,200만원 평당 682만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 봉선동 | 2017-05-31 | 1987 | |
| 라인하이츠 | 983 | 8,600만원 평당 798만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 8층 | 봉선동 | 2017-05-31 | 1987 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 34,800만원 평당 879만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 2층 | 진월동 | 2017-05-30 | 2005 | |
| 주월동이지더원3단지 | 1148 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉선동 | 2017-05-30 | 2012 | |
| 루엔시티 | 691 | 25,100만원 평당 979만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 백운동 | 2017-05-30 | 2011 | |
| 벽산 | 26-5 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백운동 | 2017-05-30 | 1998 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주월동 | 2017-05-29 | 2012 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 26,000만원 평당 1,133만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 방림동 | 2017-05-29 | 2009 | |
| 루엔시티 | 691 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 백운동 | 2017-05-29 | 2011 | |
| 루엔시티 | 691 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 백운동 | 2017-05-29 | 2011 |