아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효천시티프라디움 | 728 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 임암동 | 2021-09-30 | 2019 | |
| 효천시티프라디움 | 728 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 임암동 | 2021-09-30 | 2019 | |
| 효천시티프라디움 | 728 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 임암동 | 2021-09-30 | 2019 | |
| 호반힐하임 | 1303 | 54,700만원 평당 2,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 주월동 | 2021-09-30 | 2014 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 54,700만원 평당 1,615만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 13층 | 노대동 | 2021-09-30 | 2010 | |
| 봉선로남해오네뜨 | 1312 | 54,000만원 평당 2,378만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 주월동 | 2021-09-30 | 2018 | |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 562 | 50,400만원 평당 1,962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 행암동 | 2021-09-30 | 2015 | |
| 한일베라체 | 443 | 38,700만원 평당 1,091만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 지석동 | 2021-09-30 | 2008 | |
| 진월동양지바른아파트101동 | 879 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2021-09-30 | 2018 | |
| 금호맨션 | 62-27 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 방림동 | 2021-09-30 | 1994 | |
| 영무예다음1차 | 716-11 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 주월동 | 2021-09-30 | 2004 | |
| 금호타운 | 43-28 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송하동 | 2021-09-30 | 1996 | |
| 해태2 | 29 | 18,000만원 평당 818만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 주월동 | 2021-09-30 | 1999 | |
| 무등파크1 | 541-4 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 주월동 | 2021-09-30 | 1991 | |
| 아남프라자 | 285 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 서동 | 2021-09-30 | 1996 | |
| 한신1 | 267 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 진월동 | 2021-09-30 | 1996 | |
| 대덕훼밀리 | 333-30 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 진월동 | 2021-09-30 | 1996 | |
| 호반 | 388 | 5,700만원 평당 586만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 진월동 | 2021-09-30 | 1999 | |
| 삼익2 | 128 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉선동 | 2021-09-29 | 1991 | |
| 호반힐하임 | 1303 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주월동 | 2021-09-29 | 2014 |