아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방림명지로드힐 | 569 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방림동 | 2021-09-29 | 2015 | |
| 루엔시티 | 691 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 백운동 | 2021-09-29 | 2011 | |
| 모아 | 556 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방림동 | 2021-09-29 | 1989 | |
| 해태1 | 81-2 | 17,200만원 평당 956만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 주월동 | 2021-09-29 | 1998 | |
| 광명 | 312-7 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진월동 | 2021-09-29 | 1998 | |
| 경남 | 1134 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 주월동 | 2021-09-29 | 1997 | |
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 진월동 | 2021-09-29 | 1999 | |
| 삼익 | 45-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송하동 | 2021-09-29 | 1997 | |
| 현대2 | 456 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 주월동 | 2021-09-29 | 1995 | |
| 삼익 | 45-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송하동 | 2021-09-29 | 1997 | |
| 대신맨션 | 938-4 | 11,000만원 평당 643만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 봉선동 | 2021-09-29 | 1983 | |
| 신흥타운3 | 508-5 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 진월동 | 2021-09-29 | 1987 | |
| 효천2지구중흥S-클래스 | 530 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 행암동 | 2021-09-28 | 2015 | |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 562 | 50,800만원 평당 1,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 행암동 | 2021-09-28 | 2015 | |
| 호반힐하임 | 1303 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 주월동 | 2021-09-28 | 2014 | |
| 무등산센트럴파크 | 562 | 42,700만원 평당 1,663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 방림동 | 2021-09-28 | 2009 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 25,250만원 평당 1,013만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 진월동 | 2021-09-28 | 2001 | |
| 대흥사직스카이 | 409 | 23,900만원 평당 613만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 4층 | 백운동 | 2021-09-28 | 1991 | |
| 송촌파인힐 | 32-1 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 백운동 | 2021-09-28 | 1999 | |
| 현대2 | 456 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 주월동 | 2021-09-28 | 1995 |