아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥사직스카이 | 409 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백운동 | 2021-09-24 | 1991 | |
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 12,600만원 평당 701만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 진월동 | 2021-09-24 | 1999 | |
| 제일파크맨션 | 411-3 | 9,500만원 평당 471만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 월산동 | 2021-09-24 | 1986 | |
| 더쉴2단지 | 1078 | 138,000만원 평당 2,935만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 4층 | 봉선동 | 2021-09-23 | 2010 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 54,000만원 평당 1,908만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 1층 | 진월동 | 2021-09-23 | 2005 | |
| 삼익2 | 128 | 51,200만원 평당 1,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉선동 | 2021-09-23 | 1991 | |
| 백운우방아이유쉘 | 696 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백운동 | 2021-09-23 | 2014 | |
| 벽산 | 26-5 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 백운동 | 2021-09-23 | 1998 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 11,500만원 평당 860만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 7층 | 주월동 | 2021-09-23 | 2004 | |
| 효천남해오네뜨1단지 | 604 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 행암동 | 2021-09-22 | 2014 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 양림동 | 2021-09-22 | 2008 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 노대동 | 2021-09-22 | 2007 | |
| 모아1단지2차 | 984 | 31,000만원 평당 1,325만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 9층 | 봉선동 | 2021-09-22 | 1987 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 57,500만원 평당 1,452만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 1층 | 진월동 | 2021-09-21 | 2005 | |
| 아남 | 348 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2021-09-20 | 1997 | |
| 효천1중흥에스-클래스에코시티 | 881 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 임암동 | 2021-09-19 | 2019 | |
| 봉선동제일풍경채엘리트파크 | 1092 | 98,000만원 평당 3,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉선동 | 2021-09-18 | 2016 | |
| 봉선3차한국아델리움 | 1085 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2021-09-18 | 2014 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 59,200만원 평당 1,385만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 7층 | 봉선동 | 2021-09-18 | 1992 | |
| 힐스테이트백운 | 699 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 백운동 | 2021-09-18 | 2016 |