아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도유보라더퍼스트 | 106동동 1065 | 53,200만원 평당 2,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 월산동 | 2024-07-20 | 2022 | 중개거래 |
| 남구주월골드클래스어반시티 | 105동동 1328 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 주월동 | 2024-07-20 | 2021 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 104동동 728 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 임암동 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 무등파크2 | 205동 127-15 | 48,500만원 평당 1,135만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 8층 | 봉선동 | 2024-07-20 | 1992 | 직거래 |
| 효천시티프라디움 | 111동동 728 | 47,200만원 평당 1,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 임암동 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 109동동 728 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 임암동 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 금호2 | 206동 490-1 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 봉선동 | 2024-07-20 | 1995 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 103동 1076 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉선동 | 2024-07-20 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익세라믹2차 | 202동 470-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 진월동 | 2024-07-20 | 1999 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 102동동 728 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 임암동 | 2024-07-19 | 2019 | 중개거래 |
| 효천코오롱하늘채 | 104동동 594 | 41,600만원 평당 1,622만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 송하동 | 2024-07-19 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익2 | 203동 128 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉선동 | 2024-07-19 | 1991 | 중개거래 |
| 반도유보라더퍼스트 | 109동동 1065 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 월산동 | 2024-07-18 | 2022 | 중개거래 |
| 금호타운1 | 6동 469-5 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 봉선동 | 2024-07-18 | 1993 | 중개거래 |
| 영무예다음1차 | 201동 716-11 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 주월동 | 2024-07-18 | 2004 | 중개거래 |
| 효천엘에이치천년나무6단지아파트 | 605동동 539 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 행암동 | 2024-07-18 | 2016 | 중개거래 |
| 남구주월골드클래스어반시티 | 104동동 1328 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 주월동 | 2024-07-17 | 2021 | 중개거래 |
| 무등산센트럴파크 | 104동 562 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 방림동 | 2024-07-17 | 2009 | 중개거래 |
| 에너지밸리풍경채퍼스트파크 | 104동동 508 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 압촌동 | 2024-07-17 | 2022 | 중개거래 |
| 명지맨션 | 에이동 377-3 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 방림동 | 2024-07-17 | 1987 | 중개거래 |