아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일3 | 1006-3 | 5,300만원 평당 404만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 월산동 | 2024-07-17 | 1981 | 직거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 107동 107 | 137,500만원 평당 3,243만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 1층 | 봉선동 | 2024-07-16 | 2005 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 101동동 728 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 임암동 | 2024-07-16 | 2019 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 103동 1076 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉선동 | 2024-07-16 | 2004 | 중개거래 |
| 무등파크2 | 202동 127-15 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 봉선동 | 2024-07-16 | 1992 | 중개거래 |
| 루엔시티 | 104동 691 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 백운동 | 2024-07-16 | 2011 | 중개거래 |
| 송화레이크힐 | 504동 827 | 29,450만원 평당 1,146만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 노대동 | 2024-07-15 | 2007 | 중개거래 |
| 무등파크3차(2단지) | 302동 21 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 봉선동 | 2024-07-15 | 1993 | 직거래 |
| 한신1 | 101동 267 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진월동 | 2024-07-15 | 1996 | 중개거래 |
| 라인효친2 | 207동 556-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방림동 | 2024-07-15 | 1989 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 110동 1076 | 164,000만원 평당 3,031만원 | 178.9㎡ (54.1평) | 8층 | 봉선동 | 2024-07-14 | 2004 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 109동 1076 | 99,000만원 평당 3,051만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 13층 | 봉선동 | 2024-07-14 | 2004 | 중개거래 |
| 봉선로남해오네뜨 | 101동동 1312 | 53,500만원 평당 2,085만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 주월동 | 2024-07-14 | 2018 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 105동동 728 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 임암동 | 2024-07-14 | 2019 | 중개거래 |
| 효천1중흥에스-클래스에코시티 | 105동동 881 | 46,950만원 평당 1,826만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 임암동 | 2024-07-14 | 2019 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 107동동 728 | 45,600만원 평당 1,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 임암동 | 2024-07-14 | 2019 | 중개거래 |
| 금호2 | 204동 490-1 | 41,500만원 평당 1,617만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2024-07-14 | 1995 | 중개거래 |
| 남양휴튼1차 | 102동 606 | 113,000만원 평당 2,355만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 8층 | 봉선동 | 2024-07-13 | 2009 | 중개거래 |
| 모아엘가 | 102동 31 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉선동 | 2024-07-13 | 2008 | 중개거래 |
| 효천1중흥에스-클래스에코시티 | 109동동 881 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 임암동 | 2024-07-13 | 2019 | 중개거래 |