아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호2 | 207동 490-1 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉선동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 중흥 | 102동 331-93 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 진월동 | 2024-07-31 | 1992 | 직거래 |
| 광명 | 제 102동 312-7 | 16,900만원 평당 791만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 진월동 | 2024-07-31 | 1998 | 중개거래 |
| 호반 | 제101동 388 | 4,800만원 평당 493만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 진월동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 효천1중흥에스-클래스에코파크 | 203동동 855 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 임암동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 남양휴튼1차 | 104동 606 | 97,500만원 평당 2,492만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 5층 | 봉선동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 봉선동제일풍경채엘리트파크 | 101동동 1092 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 봉선동 | 2024-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 양우내안애프레스티지 | 101동동 1320 | 53,000만원 평당 2,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 주월동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 효천1중흥에스-클래스에코파크 | 209동동 855 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 임암동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 무등파크2 | 202동 127-15 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 101동 536 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진월동 | 2024-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 한신2 | 201동 277 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진월동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 아남 | 101동 348 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진월동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 삼익 | 106동 45-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 송하동 | 2024-07-29 | 1997 | 중개거래 |
| 무등산센트럴파크 | 102동 562 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 방림동 | 2024-07-28 | 2009 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 111동 1076 | 137,000만원 평당 3,000만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 1층 | 봉선동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 104동 1076 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 봉선동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 라인하이츠 | 106동 983 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2024-07-27 | 1987 | 중개거래 |
| 남양휴튼1차 | 104동 606 | 105,000만원 평당 2,188만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 2층 | 봉선동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 코아루아팰리스힐 | 102동동 705 | 33,300만원 평당 1,542만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 17층 | 백운동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |