아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아2단지1차 | 101동 1043 | 9,450만원 평당 656만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 봉선동 | 2024-12-27 | 1988 | 중개거래 |
| 반도유보라더퍼스트 | 103동동 1065 | 44,000만원 평당 1,944만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 월산동 | 2024-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 무등파크맨션 | 1동 66-1 | 22,000만원 평당 562만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 4층 | 양림동 | 2024-12-26 | 1990 | 중개거래 |
| 호반 | 제101동 388 | 5,000만원 평당 514만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 진월동 | 2024-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 봉선로남해오네뜨 | 102동동 1312 | 40,500만원 평당 1,780만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 11층 | 주월동 | 2024-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 토담휴로스에듀파크 | 101동동 877 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진월동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 봉선이지더원2단지 | 201동 1147 | 25,200만원 평당 1,393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 봉선동 | 2024-12-24 | 2012 | 중개거래 |
| 한신1 | 101동 267 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진월동 | 2024-12-24 | 1996 | 중개거래 |
| 라인효친1 | 201동 556-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방림동 | 2024-12-24 | 1989 | 직거래 |
| 호반베르디움1차 | 102동 458-1 | 38,300만원 평당 1,494만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 주월동 | 2024-12-23 | 2006 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 107동 1076 | 35,700만원 평당 1,971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익세라믹2차 | 202동 470-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 진월동 | 2024-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 모아 | 110동 556 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방림동 | 2024-12-23 | 1989 | 중개거래 |
| 봉선로남해오네뜨 | 104동동 1312 | 54,300만원 평당 2,116만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 주월동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트백운 | 107동동 699 | 42,500만원 평당 1,812만원 | 77.5㎡ (23.5평) | 15층 | 백운동 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 봉선로광명메이루즈 | 102동 1135 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 봉선동 | 2024-12-21 | 2014 | 중개거래 |
| 아남 | 104동 348 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 102동 536 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진월동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 협진훼밀리 | 제102동 340 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진월동 | 2024-12-21 | 1990 | 중개거래 |
| 옥천 | 비동 363-4 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 진월동 | 2024-12-21 | 1982 | 중개거래 |