아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아 | 106동 556 | 14,700만원 평당 579만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 방림동 | 2024-12-12 | 1989 | 중개거래 |
| 삼익세라믹2차 | 202동 470-1 | 11,700만원 평당 651만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진월동 | 2024-12-12 | 1999 | 중개거래 |
| 모아2단지1차 | 101동 1043 | 9,500만원 평당 659만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 8층 | 봉선동 | 2024-12-12 | 1988 | 중개거래 |
| 금호2 | 204동 490-1 | 50,200만원 평당 1,956만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 봉선동 | 2024-12-11 | 1995 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 108동동 728 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 임암동 | 2024-12-11 | 2019 | 중개거래 |
| 루엔시티 | 109동 691 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 백운동 | 2024-12-11 | 2011 | 중개거래 |
| 루엔시티 | 102동 691 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 백운동 | 2024-12-11 | 2011 | 직거래 |
| 라인광장1 | 103동 985 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉선동 | 2024-12-11 | 1987 | 직거래 |
| 주월스카이 | 제1동 373 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 주월동 | 2024-12-11 | 1987 | 중개거래 |
| 신흥타운6 | 310동 508-10 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진월동 | 2024-12-11 | 1991 | 직거래 |
| 호반 | 제102동 388 | 5,200만원 평당 535만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 6층 | 진월동 | 2024-12-11 | 1999 | 중개거래 |
| 금호2 | 206동 490-1 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 봉선동 | 2024-12-10 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트지석 | 102동동 506 | 42,400만원 평당 1,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지석동 | 2024-12-10 | 2024 | 직거래 |
| 명지맨션 | 비동 5 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2024-12-10 | 1988 | 직거래 |
| 힐스테이트지석 | 109동동 506 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 지석동 | 2024-12-09 | 2024 | 직거래 |
| 효천시티프라디움 | 106동동 728 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 임암동 | 2024-12-09 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트지석 | 106동동 506 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지석동 | 2024-12-09 | 2024 | 직거래 |
| 효천2지구중흥S-클래스 | 105동 530 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행암동 | 2024-12-09 | 2015 | 중개거래 |
| 삼익1 | 101동 470 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 봉선동 | 2024-12-09 | 1990 | 중개거래 |
| 아남 | 105동 348 | 31,800만원 평당 848만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 진월동 | 2024-12-09 | 1997 | 중개거래 |