아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효천시티프라디움 | 103동동 728 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 임암동 | 2024-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산센트럴파크 | 109동 562 | 29,800만원 평당 1,645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 방림동 | 2024-12-31 | 2009 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 101동 536 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진월동 | 2024-12-31 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트월산 | 110동동 1073 | 48,200만원 평당 1,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월산동 | 2024-12-30 | 2024 | 직거래 |
| 효천시티프라디움 | 108동동 728 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 임암동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 백운우방아이유쉘 | 101동 696 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백운동 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 라인광장1 | 101동 985 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 봉선동 | 2024-12-30 | 1987 | 중개거래 |
| 라인 | 101동 606-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 월산동 | 2024-12-30 | 1994 | 직거래 |
| 반도유보라더퍼스트 | 110동동 1065 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월산동 | 2024-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 반도유보라더퍼스트 | 109동동 1065 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월산동 | 2024-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 효천1중흥에스-클래스에코파크 | 212동동 855 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 임암동 | 2024-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트백운 | 103동동 699 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 백운동 | 2024-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 대흥백운스카이 | 102동 419 | 8,200만원 평당 677만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 백운동 | 2024-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 109동 1076 | 97,000만원 평당 2,989만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 14층 | 봉선동 | 2024-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익세라믹2차 | 201동 470-1 | 41,000만원 평당 1,059만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 6층 | 진월동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 제일풍경채에듀파크2단지 | 201동 562 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행암동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 삼송 | 1동 364-1 | 10,500만원 평당 520만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 2층 | 진월동 | 2024-12-28 | 1984 | 중개거래 |
| 남양휴튼 | 101동 839 | 69,500만원 평당 1,525만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 2층 | 노대동 | 2024-12-27 | 2009 | 직거래 |
| 효천1중흥에스-클래스에코시티 | 103동동 881 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 임암동 | 2024-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 무등파크2 | 201동 127-15 | 23,400만원 평당 914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 봉선동 | 2024-12-27 | 1992 | 중개거래 |