아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드레이크 | 106동동 871 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 노대동 | 2024-12-16 | 2010 | 중개거래 |
| 일진스위트포레 | 102동동 444 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지석동 | 2024-12-16 | 2020 | 중개거래 |
| 진아리채 | 302동 30 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진월동 | 2024-12-16 | 2007 | 직거래 |
| 무등파크2 | 203동 127-15 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 봉선동 | 2024-12-16 | 1992 | 중개거래 |
| 대덕훼밀리 | 801동 333-30 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 진월동 | 2024-12-16 | 1996 | 중개거래 |
| 대흥백운스카이 | 101동 419 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 백운동 | 2024-12-16 | 1995 | 직거래 |
| 봉선3차한국아델리움 | 303동 1085 | 84,500만원 평당 3,313만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 봉선동 | 2024-12-14 | 2014 | 중개거래 |
| 봉선동제일풍경채엘리트파크 | 103동동 1092 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 봉선동 | 2024-12-14 | 2016 | 중개거래 |
| 금호타운1 | 7동 469-5 | 38,000만원 평당 1,486만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 봉선동 | 2024-12-14 | 1993 | 중개거래 |
| 휴먼시아1단지 | 109동 505 | 31,200만원 평당 1,361만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 양림동 | 2024-12-14 | 2008 | 중개거래 |
| 무등파크2 | 201동 127-15 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 봉선동 | 2024-12-14 | 1992 | 중개거래 |
| 모아1단지2차 | 6동 984 | 22,000만원 평당 940만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 봉선동 | 2024-12-14 | 1987 | 중개거래 |
| 진월동풍림아파트 | 105동 499-68 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진월동 | 2024-12-14 | 2000 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 109동동 728 | 47,500만원 평당 1,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 임암동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 효천시티프라디움 | 114동동 728 | 43,900만원 평당 1,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 임암동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 효천2지구중흥S-클래스 | 110동 530 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행암동 | 2024-12-13 | 2015 | 중개거래 |
| 주월동이지더원1단지 | 102동 1301 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주월동 | 2024-12-13 | 2012 | 중개거래 |
| 일진스위트포레 | 101동동 444 | 25,000만원 평당 1,055만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 지석동 | 2024-12-13 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트백운 | 103동동 699 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 백운동 | 2024-12-12 | 2016 | 중개거래 |
| 일진스위트포레 | 106동동 444 | 28,000만원 평당 1,182만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 12층 | 지석동 | 2024-12-12 | 2020 | 직거래 |