아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 153,800만원 평당 3,628만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 18층 | 봉선동 | 2026-01-31 | 2005 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈 | 107동 107 | 146,000만원 평당 3,444만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 10층 | 봉선동 | 2026-01-31 | 2005 | 중개거래 |
| 더쉴1단지 | 1077 | 99,200만원 평당 2,602만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 4층 | 봉선동 | 2026-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 효천1중흥에스-클래스에코시티 | 110동동 881 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 임암동 | 2026-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 무등산센트럴파크 | 103동 562 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방림동 | 2026-01-31 | 2009 | 중개거래 |
| 효천남해오네뜨1단지 | 106동 604 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행암동 | 2026-01-31 | 2014 | 중개거래 |
| 진아리채 | 302동 30 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진월동 | 2026-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 한일베라체 | 103동 443 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지석동 | 2026-01-31 | 2008 | 중개거래 |
| 서강 | 101동 485-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 주월동 | 2026-01-31 | 1998 | 직거래 |
| 한일베라체 | 108동 443 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지석동 | 2026-01-30 | 2008 | 직거래 |
| 현대2 | 202동 245 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 진월동 | 2026-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 대화 | 103동 610-1 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 봉선동 | 2026-01-30 | 1993 | 중개거래 |
| 효천1중흥에스-클래스에코파크 | 210동동 855 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 임암동 | 2026-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 진아리채 | 301동 30 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2026-01-29 | 2007 | 중개거래 |
| 무등파크2 | 204동 127-15 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 봉선동 | 2026-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 라인효친2 | 207동 556-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방림동 | 2026-01-29 | 1989 | 중개거래 |
| 제일 | 101동 40-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백운동 | 2026-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 포스코더샵 | 101동 1076 | 77,000만원 평당 3,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 봉선동 | 2026-01-28 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익1 | 107동 470 | 61,000만원 평당 1,539만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 11층 | 봉선동 | 2026-01-28 | 1990 | 중개거래 |
| 효천2지구중흥S-클래스 | 102동 530 | 56,000만원 평당 1,637만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 11층 | 행암동 | 2026-01-28 | 2015 | 중개거래 |