아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 21,030만원 평당 646만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 4층 | 임동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용봉동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 라인동산 | 972-4 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문흥동 | 2008-07-30 | 1994 | |
| 현대3 | 1355-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용봉동 | 2008-07-30 | 1999 | |
| 무등파크3 | 117 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 두암동 | 2008-07-30 | 1999 | |
| 삼호 | 816-4 | 11,250만원 평당 310만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 일곡동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 중흥파크맨션1 | 995-3 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문흥동 | 2008-07-30 | 1994 | |
| 금호타운1 | 471 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 각화동 | 2008-07-30 | 1989 | |
| 한국 | 355 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2008-07-30 | 1997 | |
| 현대1 | 819-2 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 일곡동 | 2008-07-30 | 1997 | |
| 율곡타운(주공1) | 968-1 | 5,400만원 평당 359만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 두암동 | 2008-07-30 | 1993 | |
| 삼익 | 645 | 4,550만원 평당 284만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 동림동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 중도다이아빌 | 857-9 | 3,050만원 평당 315만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 오치동 | 2008-07-30 | 2002 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양산동 | 2008-07-29 | 2006 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 15,991만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2008-07-29 | 2008 | |
| 모아1 | 323-1 | 15,200만원 평당 336만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 10층 | 중흥동 | 2008-07-29 | 1991 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 14,991만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양산동 | 2008-07-29 | 2008 | |
| 삼익 | 645 | 11,000만원 평당 286만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 5층 | 동림동 | 2008-07-29 | 1996 | |
| 우성 | 787-6 | 10,600만원 평당 288만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 14층 | 문흥동 | 2008-07-29 | 1990 | |
| 금호타운 | 925-1 | 10,450만원 평당 407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오치동 | 2008-07-29 | 1995 |