아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 862-1 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오치동 | 2008-07-29 | 1992 | |
| 삼익 | 755-17 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼각동 | 2008-07-29 | 1990 | |
| 현대1 | 819-2 | 6,950만원 평당 387만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 일곡동 | 2008-07-29 | 1997 | |
| 라인 | 996-3 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2008-07-29 | 1994 | |
| 현대 | 1074-8 | 6,900만원 평당 316만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 13층 | 용봉동 | 2008-07-29 | 1990 | |
| 일신2차 | 205-6 | 6,350만원 평당 350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 양산동 | 2008-07-29 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신용동 | 2008-07-29 | 1998 | |
| 우미 | 996-1 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 문흥동 | 2008-07-29 | 1994 | |
| 문흥제일파크 | 1010-7 | 5,400만원 평당 357만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 문흥동 | 2008-07-29 | 1994 | |
| 새봄 | 274-3 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양산동 | 2008-07-29 | 1996 | |
| 용봉동금호어울림 | 1463 | 24,800만원 평당 653만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 6층 | 용봉동 | 2008-07-28 | 2005 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 18,000만원 평당 452만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 매곡동 | 2008-07-28 | 2003 | |
| 송지트리뷰 | 1148 | 15,491만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양산동 | 2008-07-28 | 2008 | |
| 유탑하늘세움 | 184-7 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 운암동 | 2008-07-28 | 2005 | |
| 우성 | 862-1 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오치동 | 2008-07-28 | 1992 | |
| 대림1 | 848-2 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일곡동 | 2008-07-28 | 1997 | |
| 대우 | 849-9 | 8,350만원 평당 460만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 일곡동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 운암프라자 | 940 | 7,450만원 평당 292만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 운암동 | 2008-07-28 | 2006 | |
| 광명 | 1010-1 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문흥동 | 2008-07-28 | 1994 | |
| 현대1 | 819-2 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 일곡동 | 2008-07-28 | 1997 |