아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용두주공 | 643-1 | 6,250만원 평당 344만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신용동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 주공 | 787-1 | 6,150만원 평당 350만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 문흥동 | 2008-07-28 | 1990 | |
| 청솔2차 | 850-4 | 4,900만원 평당 334만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 일곡동 | 2008-07-28 | 2000 | |
| 유일가든 | 153-6 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동림동 | 2008-07-28 | 2005 | |
| 주공 | 787-1 | 3,600만원 평당 260만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 문흥동 | 2008-07-28 | 1990 | |
| 나산건강 | 1101-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 운암동 | 2008-07-27 | 2000 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 7,260만원 평당 400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동림동 | 2008-07-27 | 1997 | |
| 라인동산 | 73 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 두암동 | 2008-07-27 | 1995 | |
| 주공 | 787-1 | 4,600만원 평당 332만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 문흥동 | 2008-07-27 | 1990 | |
| 동아2 | 816-3 | 15,100만원 평당 500만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 일곡동 | 2008-07-26 | 2000 | |
| 해광 | 995-1 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문흥동 | 2008-07-26 | 1994 | |
| 금호 | 83-1 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 매곡동 | 2008-07-26 | 1995 | |
| 명지맨션 | 995-5 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 문흥동 | 2008-07-26 | 1994 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 8,300만원 평당 418만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 13층 | 동림동 | 2008-07-26 | 1998 | |
| 대우 | 849-9 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 일곡동 | 2008-07-26 | 1998 | |
| 한국 | 850-3 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 일곡동 | 2008-07-26 | 1996 | |
| 일신 | 1010-2 | 7,080만원 평당 390만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 문흥동 | 2008-07-26 | 1994 | |
| 양산타운 | 330 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용두동 | 2008-07-26 | 1998 | |
| 대림1 | 848-2 | 6,150만원 평당 407만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 일곡동 | 2008-07-26 | 1997 | |
| 용두주공 | 643-1 | 5,900만원 평당 325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신용동 | 2008-07-26 | 1998 |