아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미2 | 26-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2008-07-26 | 1991 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 20,000만원 평당 541만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 운암동 | 2008-07-25 | 2006 | |
| 연제2차대주피오레 | 1009 | 16,646만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연제동 | 2008-07-25 | 2007 | |
| 중흥S클래스 | 976 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 용봉동 | 2008-07-25 | 2003 | |
| 쌍용 | 814-4 | 14,800만원 평당 505만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 18층 | 일곡동 | 2008-07-25 | 1997 | |
| 현대2 | 971-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문흥동 | 2008-07-25 | 1995 | |
| 우성 | 787-6 | 8,250만원 평당 282만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 12층 | 문흥동 | 2008-07-25 | 1990 | |
| 우성 | 862-1 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오치동 | 2008-07-25 | 1992 | |
| 중흥 | 1035 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용봉동 | 2008-07-25 | 1995 | |
| 부림1 | 280-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 매곡동 | 2008-07-25 | 1995 | |
| 우미1 | 1058-3 | 4,475만원 평당 299만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 운암동 | 2008-07-25 | 1989 | |
| 주공 | 1005 | 3,680만원 평당 273만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 오치동 | 2008-07-25 | 1992 | |
| 대주1 | 919 | 2,900만원 평당 259만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 5층 | 문흥동 | 2008-07-25 | 1988 | |
| 쌍용예가 | 999 | 24,000만원 평당 695만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 15층 | 용봉동 | 2008-07-24 | 2006 | |
| 용봉동금호어울림 | 1463 | 18,900만원 평당 608만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 4층 | 용봉동 | 2008-07-24 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 1468 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용봉동 | 2008-07-24 | 2007 | |
| 우미 | 406 | 10,400만원 평당 296만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 13층 | 오치동 | 2008-07-24 | 1990 | |
| 삼익 | 645 | 9,250만원 평당 360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동림동 | 2008-07-24 | 1996 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 매곡동 | 2008-07-24 | 2003 | |
| 호반 | 1237-1 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 용봉동 | 2008-07-24 | 1993 |