아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문흥상록 | 1011-5 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 문흥동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 삼익 | 862-9 | 7,700만원 평당 347만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 오치동 | 2010-09-30 | 1991 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 7,350만원 평당 406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 문흥동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 양산타운 | 330 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 용두주공 | 643-1 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신용동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 주공3 | 252 | 6,600만원 평당 443만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 운암동 | 2010-09-30 | 1984 | |
| 일신1차 | 205-1 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 양산동 | 2010-09-30 | 1996 | |
| 청솔 | 849-2 | 6,400만원 평당 437만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 8층 | 일곡동 | 2010-09-30 | 2000 | |
| 대화 | 1150-1 | 6,375만원 평당 352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용봉동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 양산타운 | 330 | 6,350만원 평당 352만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 용두동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 대주2 | 920 | 5,880만원 평당 324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2010-09-30 | 1988 | |
| 우미2 | 26-1 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동림동 | 2010-09-30 | 1991 | |
| 부영 | 947-1 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 두암동 | 2010-09-30 | 1988 | |
| 동림푸른주공 | 1146-1 | 5,350만원 평당 359만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 동림동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 새한A | 31-1 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연제동 | 2010-09-30 | 1996 | |
| 대주1 | 919 | 5,200만원 평당 356만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 문흥동 | 2010-09-30 | 1988 | |
| 우미1 | 1058-3 | 5,150만원 평당 345만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 운암동 | 2010-09-30 | 1989 | |
| 우미2 | 26-1 | 5,150만원 평당 285만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 동림동 | 2010-09-30 | 1991 | |
| 성산 | 17-2 | 4,900만원 평당 202만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 용봉동 | 2010-09-30 | 1985 | |
| 연제동영동 | 6-2 | 4,500만원 평당 254만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 연제동 | 2010-09-30 | 1985 |