아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼라마이다스 | 298 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동림동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 두암동현대1차 | 72-4 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두암동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 금호 | 972-1 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 문흥동 | 2010-09-29 | 1995 | |
| 대우 | 849-9 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 일곡동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 7,550만원 평당 417만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2010-09-29 | 1997 | |
| 동남맨션 | 28-1 | 6,700만원 평당 261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매곡동 | 2010-09-29 | 1990 | |
| 용두주공 | 643-1 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신용동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 청솔 | 849-2 | 5,800만원 평당 396만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 9층 | 일곡동 | 2010-09-29 | 2000 | |
| 우미 | 209-8 | 4,400만원 평당 292만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 양산동 | 2010-09-29 | 1992 | |
| 우미 | 209-8 | 4,350만원 평당 289만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 양산동 | 2010-09-29 | 1992 | |
| 주공 | 1005 | 4,100만원 평당 304만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 오치동 | 2010-09-29 | 1992 | |
| 쌍용예가 | 999 | 33,000만원 평당 754만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 13층 | 용봉동 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 운암동롯데캐슬1단지 | 364-1 | 20,700만원 평당 560만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 16층 | 운암동 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 금호 | 972-1 | 19,900만원 평당 488만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 문흥동 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 서광인텔파크 | 290 | 17,500만원 평당 439만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 6층 | 매곡동 | 2010-09-28 | 2003 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 16,815만원 평당 415만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 6층 | 오치동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 대주피오레 | 492 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 매곡동 | 2010-09-28 | 2006 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 16,036만원 평당 396만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 오치동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 글로벌 | 118-2 | 16,000만원 평당 394만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 2층 | 각화동 | 2010-09-28 | 2003 | |
| 한국아델리움2차 | 104-8 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 임동 | 2010-09-28 | 2007 |