아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용봉3차대주파크빌 | 1075 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용봉동 | 2010-09-28 | 2005 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 14,877만원 평당 408만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 14층 | 오치동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 14,877만원 평당 408만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 9층 | 오치동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 14,877만원 평당 408만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 12층 | 오치동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 14,877만원 평당 408만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 3층 | 오치동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 유탑하늘세움 | 184-7 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 운암동 | 2010-09-28 | 2005 | |
| 블루시안2차 | 781-1 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2010-09-28 | 2007 | |
| 대주파크빌1차 | 1057 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용봉동 | 2010-09-28 | 2001 | |
| 라인동산 | 972-4 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문흥동 | 2010-09-28 | 1994 | |
| 삼라마이다스 | 298 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동림동 | 2010-09-28 | 2005 | |
| 삼익 | 645 | 10,250만원 평당 267만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 1층 | 동림동 | 2010-09-28 | 1996 | |
| 호반 | 1237-1 | 9,350만원 평당 365만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용봉동 | 2010-09-28 | 1993 | |
| 우성 | 787-6 | 9,300만원 평당 318만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 9층 | 문흥동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 호반일신 | 850-5 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 일곡동 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 미라보4 | 59-20 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두암동 | 2010-09-28 | 1994 | |
| 우미 | 406 | 8,530만원 평당 332만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오치동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 라인 | 996-3 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 문흥동 | 2010-09-28 | 1994 | |
| 진로 | 849-8 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일곡동 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 동림푸른주공3 | 1147-1 | 7,630만원 평당 420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동림동 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 라인3 | 1010-6 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 문흥동 | 2010-09-28 | 1994 |