아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 29,712만원 평당 759만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 20층 | 운암동 | 2010-09-30 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 25,000만원 평당 685만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 15층 | 운암동 | 2010-09-30 | 2008 | |
| 현대2 | 883-1 | 21,500만원 평당 626만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 13층 | 두암동 | 2010-09-30 | 2000 | |
| 첨단자이1단지 | 549 | 18,249만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신용동 | 2010-09-30 | 2010 | |
| 동천 리버팰리스 | 515 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동천동 | 2010-09-30 | 2008 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 16,819만원 평당 415만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 오치동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 동아1 | 816-3 | 16,400만원 평당 543만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 일곡동 | 2010-09-30 | 1999 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 14,880만원 평당 408만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 9층 | 오치동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 14,880만원 평당 408만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 4층 | 오치동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 14,184만원 평당 389만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 2층 | 오치동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 라인동산 | 972-4 | 11,730만원 평당 457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문흥동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 금호 | 1033 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 운암동 | 2010-09-30 | 1991 | |
| 호반리젠시빌 | 18-3 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 양산동 | 2010-09-30 | 2000 | |
| 현대2 | 971-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문흥동 | 2010-09-30 | 1995 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동림동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 한국 | 110-80 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 운암동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 삼각동그린타운 | 533 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 삼각동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 라인 | 996-3 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문흥동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 중흥파크맨션1 | 995-3 | 8,850만원 평당 344만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문흥동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 현대2 | 848-1 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 일곡동 | 2010-09-30 | 1998 |