아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 34,417만원 평당 745만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 1층 | 운암동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 29,000만원 평당 795만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 14층 | 운암동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 28,400만원 평당 703만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 11층 | 양산동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 중흥에스-클래스 | 174-9 | 27,700만원 평당 499만원 | 183.6㎡ (55.5평) | 1층 | 두암동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 27,500만원 평당 703만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 26층 | 운암동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 운암동 | 2011-04-30 | 2008 | |
| 대주피오레 | 1007 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연제동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 한국아델리움 | 104-7 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 임동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 대주피오레 | 1007 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연제동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 금호 | 972-1 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 문흥동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 금호 | 818-4 | 16,100만원 평당 628만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 일곡동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 글로벌 | 118-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 각화동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 해광 | 995-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문흥동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 현대 | 965 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 운암동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 한국 | 110-80 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운암동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 우미 | 637 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 삼각동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 금광 | 611-7 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 양산동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 용두주공 | 643-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신용동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 현대 | 36-1 | 8,000만원 평당 372만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 18층 | 연제동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 우미1 | 1058-3 | 7,850만원 평당 433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 운암동 | 2011-04-30 | 1989 |