아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 947-1 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 두암동 | 2011-04-30 | 1988 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 문흥동 | 2011-04-30 | 1989 | |
| 일신2 | 1038-1 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 운암동 | 2011-04-30 | 1991 | |
| 중도다이아빌 | 857-9 | 3,100만원 평당 320만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 6층 | 오치동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 36,614만원 평당 792만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 4층 | 운암동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 36,614만원 평당 792만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 3층 | 운암동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 35,516만원 평당 768만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 2층 | 운암동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 27,930만원 평당 709만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 1층 | 운암동 | 2011-04-29 | 2008 | |
| 대주피오레 | 492 | 23,200만원 평당 622만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 2층 | 매곡동 | 2011-04-29 | 2006 | |
| 지에스그린자이2차 | 930 | 23,000만원 평당 679만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 20층 | 양산동 | 2011-04-29 | 2006 | |
| 동아2 | 816-3 | 17,000만원 평당 563만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 일곡동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 동림동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 금호타운2 | 471 | 14,200만원 평당 377만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 3층 | 각화동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 현대 | 36-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연제동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 현대 | 1074-8 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용봉동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 우미 | 406 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오치동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,630만원 평당 337만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 연제동 | 2011-04-29 | 2001 | |
| 부림1 | 280-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 매곡동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 부영 | 947-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 두암동 | 2011-04-29 | 1988 | |
| 주공1 | 787-8 | 6,700만원 평당 471만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 문흥동 | 2011-04-29 | 1989 |