아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 787-1 | 8,900만원 평당 495만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 문흥동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 삼성 | 973-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 용봉동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 연제동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,640만원 평당 338만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 연제동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,600만원 평당 336만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연제동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,600만원 평당 336만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 연제동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,580만원 평당 335만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 연제동 | 2011-04-28 | 2001 | |
| 삼익 | 645 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 동림동 | 2011-04-28 | 1996 | |
| 청솔 | 849-2 | 7,600만원 평당 519만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 13층 | 일곡동 | 2011-04-28 | 2000 | |
| 일신2 | 1038-1 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운암동 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 우미2 | 26-1 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동림동 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 삼원맨션 | 1225-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용봉동 | 2011-04-28 | 1991 | |
| 용두주공 | 643-1 | 7,000만원 평당 469만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 신용동 | 2011-04-28 | 1998 | |
| 임동리버파크 | 340 | 6,640만원 평당 423만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 임동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 부영 | 947-1 | 6,550만원 평당 361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 두암동 | 2011-04-28 | 1988 | |
| 백조 | 872-1 | 6,500만원 평당 319만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 두암동 | 2011-04-28 | 1982 | |
| 임동리버파크 | 340 | 6,170만원 평당 393만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 임동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 혁신타운2 | 929-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 오치동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 주공 | 1005 | 4,800만원 평당 356만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 오치동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 유일가든 | 153-6 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동림동 | 2011-04-28 | 2005 |