아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 645 | 4,300만원 평당 269만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 동림동 | 2011-04-28 | 1996 | |
| 청암 | 881-26 | 3,000만원 평당 317만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 13층 | 오치동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 35,516만원 평당 768만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 2층 | 운암동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 중흥에스-클래스 | 174-9 | 26,200만원 평당 599만원 | 144.6㎡ (43.7평) | 6층 | 두암동 | 2011-04-27 | 2006 | |
| 지에스그린자이1차 | 776 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양산동 | 2011-04-27 | 2006 | |
| 동아1 | 816-3 | 18,500만원 평당 612만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 일곡동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 삼익 | 862-9 | 15,000만원 평당 376만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 13층 | 오치동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 주공3 | 252 | 13,700만원 평당 582만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 운암동 | 2011-04-27 | 1984 | |
| 동림푸른주공4 | 1161-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 동림동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 현대3 | 1355-1 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용봉동 | 2011-04-27 | 1999 | |
| 문흥상록 | 1011-5 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 문흥동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 라인 | 996-3 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 문흥동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 극동마이다스빌 | 672 | 9,778만원 평당 382만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 삼각동 | 2011-04-27 | 2001 | |
| 용두주공 | 643-1 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신용동 | 2011-04-27 | 1998 | |
| 문흥동대주3 | 1011-2 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 문흥동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 우미2 | 26-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동림동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 호반2 | 214-10 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매곡동 | 2011-04-27 | 1995 | |
| 우미2 | 26-1 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 동림동 | 2011-04-27 | 1991 | |
| 주공 | 787-1 | 6,200만원 평당 448만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 문흥동 | 2011-04-27 | 1990 | |
| 우미1 | 1058-3 | 6,100만원 평당 408만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 운암동 | 2011-04-27 | 1989 |