아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 36,614만원 평당 792만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 6층 | 운암동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 36,614만원 평당 792만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 3층 | 운암동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 34,417만원 평당 745만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 1층 | 운암동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 한국아델리움 | 5-7 | 28,100만원 평당 770만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 14층 | 오치동 | 2011-05-31 | 2009 | |
| 벽산블루밍메가씨티2단지 | 68 | 26,812만원 평당 685만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 1층 | 운암동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티3단지 | 69 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 운암동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 벽산블루밍메가씨티1단지 | 67 | 19,471만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 운암동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 진로 | 849-8 | 11,850만원 평당 660만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 일곡동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 진로 | 849-8 | 11,550만원 평당 643만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 일곡동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 금광 | 611-7 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양산동 | 2011-05-31 | 1996 | |
| 중흥파크맨션2 | 1011-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 문흥동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 대주 | 110-11 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 운암동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 한국 | 110-80 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 운암동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,700만원 평당 340만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,670만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 한국아델리움 | 33-7 | 8,660만원 평당 339만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 연제동 | 2011-05-31 | 2001 |